Регистрация в Златоусте. Ответы на вопросы.

Регистрация в Златоусте. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на оформление прописки?

Для оформления временной регистрации в Златоусте в большинстве случаев достаточно 1-2 рабочих дня. В отдельных случаях это может занимать на 1-2 дня дольше, из-за продолжительных выходных или государственных праздников. Для оформления прописки по месту проживания хватит 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до штампа в паспорте.

Возможно ли прописать ребенка для детского сада без взрослых?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть оформлен минимум с 1 из родителей. Если вам необходимо сделать временную прописку на детей для устройства в гимназию или детсад, то мы зарегистрируем по стоимости как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен абсолютно бесплатно!

Я нашел объявление на доске объявлении где делают регистрацию в 3 раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете найти много рекламы на сайтах, на столбах или в газетах, где предлагают купить временную регистрацию за 800 - 1500 рублей на год. Дамы и господа, пожалуйста, будьте бдительны - легальная регистрация не может стоить копейки! Учитывайте то, что кроме дохода владельца недвижимости, существуют еще затраты на коммунальные платежи за квартиру и они возрастают с каждым прописанным жильцом. Даже если установлены приборы учета на электричество, воду, газ итд, собственнику все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который внесены все данные прописанного гражданина, вписан срок регистрации и орган его выдавший. Возможны незначительные отличия в разных регионах РФ. Ниже приведен пример свидетельства о регистрации по форме 3.

временная регистрация в Златоусте

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же отмечен срок пребывания в РФ. На другой стороне бланка ставится печать органа ФСМ выдавшего уведомление (поле справа), а так же подпись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если регистрация оформляется в помещении собственником которого является юридическое лицо (отель, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Златоусте

Когда и как происходит оплата ?

После подписания договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без предоплаты. В тот момент когда собственник получает на руки готовые документы, мы присылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по договору на наш счет переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разбивается на две части: до и после подачи всех документов на прописку в МВД.

Какие документы необходимы для прописки?

Реестр обязательных документов будет различаться, это зависит от наличия гражданства, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете узнать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники ОМВД могут запретить пребывать в России лицу, без регистрации, в течение 3 лет с момента выдворения.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, необходимы только для оформления временной или постоянной регистрации в УФМС - это требование закона! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме владельца недвижимости, где вы будете прописаны. Если переживаете, на всех отправляемых документах можете написать "образец" итп.

Могу ли я оформить кредит по такой регистрации?

Несомненно, при наличии у вас свидетельства формы 3, вы сможете воспользоваться всеми кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные линии, брать технику в кредит в магазинах. В этом плане регистрация по месту пребывания никак не ущемляет ваши права. Размер кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на электронную почту [email protected]

Акция для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить регистрацию в Златоусте

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности