Постоянная в Златоусте

Прописка по месту жительства в Златоусте

Закон гласит, каждый человек имеет право без препятствий переезжать по стране. Но через 3 месяца с момента прибытия на новое место жительства ему предписано встать на учет по адресу проживания. В реальности сделать по закону часто бывает не так просто, например, в связи с опасениями хозяев домов, которые не хотят прописывать в своих квартирах мало знакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Златоусте, но нет желания обивать пороги паспортного стола, собирать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти собственника готового прописать вас, то скорее к нам! Наша организация оказывает комплекс услуг по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 4 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

Суть этой процедуры сводится к тому, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Златоусте, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилья итп. Как итог, в течение 4-7 дней вы станете прописанным горожанином и наслаждаться всеми правами которые дает постоянная прописка, за доступную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Златоусте

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и заключить договор для услуги прописки
  • при посещении с собственником квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, сделать штамп в паспорт в Златоусте вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это очень быстрая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сведения, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Естественно с точки зрения владельцев недвижимости в Златоусте, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия. Наша компания имеет обширную базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

Как получить постоянную прописку в Златоусте

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Акция специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Купить прописку в Златоусте

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время